Мужчины, а почему Вы в большинстве своём так негативно относитесь к геям? ? Неужели не всё равно?

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
я вот тоже не пойму, мне вот всё-равно, каждый сам выбирает кем быть....я вот и к лезбиянкам спокойно отношусь))))))
Павел ПапковГуру (4212) 16 лет назад
к лезбиянкам я тоже отношусь ;)
Маркиза ангелов Оракул (58595) подкалываешь чтоль? я обычная женщина, без загонов)))))))))))))))))
Остальные ответы
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Абсолютно по барабану. Пока от меня подальше держатся.
Волчонок Мастер (1354) 16 лет назад
А ты сама как думаешь? И так нормальных мужиков все меньше и меньше, а еще и "голубизна" эти драгоценные ресурсы отбирает. Россия вымирает, а всем пофиг? А негативно мы относимся еще и потому, что гей - это предатель. Он рожден мужиком, поэтому должен оставаться мужиком всю жизнь, а не позорно опускаться.
Алексей Викулин Гуру (3105) 16 лет назад
Вопрос интересный и компрометирующий! ;-)
А вот мне например противно ! А еще неохото,чтобы дети всех этих козлов видели - поймут ведь не так, подумают,что это нормально..
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Ну лично я отношусь... Ваще не отношусь!!! Вот прикинь, обсчяешся ты с человеком, а он расценивает тебя как объект для ебли. Ладно ещё если это девушка... А если это , так сказать, "мужик"? Дискомфорт, бля.
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
ну чё ты всё время как сапожник ругаешься?
Boo Мастер (1791) 16 лет назад
Знаешь такую психологическую установку: "Боюсь, значит хочу", ну так вот, просто есть мужчины, особенно среди отъявленных гомофобов, которые в себе имеют что-то схожее с геями, что-то что их в них постоянно цепляет и пугает, видимо поэтому, они так явно и всем на показ выставляют свою "мужественность", и видят они в каждом что есть и чего нет)), вернее то, что им бы там хотелось увидеть. Нормальному человеку я думаю все равно, а есть те кто акцентирует негативное внимание на всяких там меньшинствах, потому, как страшно в себя заглянуть.
Пользователь удален Знаток (367) 16 лет назад
mne po barabanu u menya v strane pust luchshe vstrechuytsya s geyami chem s babami pokrayney mere budet mensh urodow
пёс Мастер (1830) 16 лет назад
Да просто неправильно это все, баба с мужиком должна спать, а мужик с бабой, крокодилы ведь с овцами не трахаются.. . Что природой создано, не нам нарушать!
Reflexxx Мыслитель (8112) 16 лет назад
А я вообще ЗА всеобщую голубизацию всей страны!
Тогда все девочки будут моими!!!)))))))))))) И ревновать будет не к кому!
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
Не все равно, а на фига тогда природа создала женщину????
ю Гений (75931) 16 лет назад
Не всё равно. Есть рожденные природой (естественный отбор дает вариации не более 3% для разнообразия, причем многие из этого числа глушат свои позывы) . Это понятно и логично. А в последнее время с пропагандой "свободного образа жизни" этот процент чрезмерно увеличен эпатажом, развратом зажравшихся, русской попсой и шоу-бизнесом.. . короче искусственно накручен, чистой воды проституция)) ) Я с проституткой на одну лавку в сауне не присяду, как и с гламурным гомиком за одним столом, который за 100 баксов попу пачкает в канаве.. . Boo права, эффект есть таковой)) ) Популизм гомофобии в массах использовал еще Гитлер, "бей всех не таких... " евреев, цыган, чурок.. . Я против агрессии толпы - логика баранов.. . Сначала личность)) ) Но как можно говорить о личности, если чел, рожденный гетеро, продал своё тело за бабки просто ленясь вкалывать, за халяву, час попой покрутил - 100 баксов заработал.. . бр-р-р-р-р
Выступлю против погромов, но и заказные гей-парады сильно раздражают