К чему снится человеку не умеющему плавать, море или река, ругулярно, вода чаще чистая и теплая

Reseda Знаток (491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Баян Мыслитель (9571) 16 лет назад
Мне тоже снилось, что я плаваю , когда еще не умела плавать. Потом научилась. Потом мне стало сниться, что вожу машину. Хотя в жизни боялась идти учиться вождению. Но сейчас - я за рулем и вожу наяву :) Может, наши сны отражают наши тайные желания?
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 16 лет назад
Наверное, мечтаете научиться плавать или хотите к морю добраться - вот и снится.