приглашу девушку погулять в битцевкий парк!!)))

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 16 лет назад
Дмитрий БО
Лучший ответ
Infanati Профи (835) 16 лет назад
После того как там побывал серийный маньяк... вряд ли кто-то согласится)))
Остальные ответы
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
А где это??? (((((((((((
Я не знаюююююююююю....
тигренок на солнышкеОракул (60211) 16 лет назад
вот ты мне и нужна..коль незнаешь..))))
ZvezdA Мудрец (18742) Ну... я ващето не слабонервная.... Приглашай....)))))))
Кукушонок Мастер (1416) 16 лет назад
А почему именно в Битцу? Ответно предлагаю пригласить девушку (например меня) в кино или еще лучше в театр.. . ))))
тигренок на солнышкеОракул (60211) 16 лет назад
ну в театр ехать надо..тратиться..а в битцевкий парк завел..трахнул,убил и закопал..))))))))
КукушонокМастер (1416) 16 лет назад
А-а-а....смена поколений в династии маньяка!!! Ну тогда Вы правы, кино и тем более театр не подходят....)))))
Татьяна Рогачева Мыслитель (5315) 16 лет назад
Я тоже маньяк! Татьяна. Приятно познакомиться!!! Ну что, в парк пойдем?? Не боишься??)
Лика Макова Просветленный (35510) 16 лет назад
Дим, с тобой не то что в Битцевский парк, я на край света с тобой готова идти ))))
Источник: привет ))))