Помогите, замерзающей девушке, наступают холода!!!

Мария Мастер (1756), закрыт 16 лет назад
Люди помогите Мне поставили котел на Ситроен С3, обычный, который врезается в патрубок (работает от розетки) но он сгорел, а я очень сомневаюсь в том что мне его правильно поставили Подскажите кто знает, в какой патрубок он правильно врезаетсЯ !!!Заранее благодарна!
Лучший ответ
Yakudza Мастер (1210) 16 лет назад
Обратка!
это который из ниждей части радиатора в двигатель идёт
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9778) 16 лет назад
Если котёл отечественный - зря ставили : они не выдерживают из-за отсутствия клапана, потому нужно было ставить подороже - импортный, а устанавливать должен был специалист . Скупой платит дважды.
Resetnikov Oleg Мудрец (15222) 16 лет назад
Если хочешь получить точный и правильный ответ, спроси на станции техобслуживания. За устный ответ и консультацию денег не возьмут.
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=5208