Вопрос для всех.

VEGA Гуру (2586), закрыт 16 лет назад
При знакомстве с новой девушкой или парнем, на что вы первым делом обращаете внимание?
Лучший ответ
Наталья Профи (994) 16 лет назад
1 На внешность.
2. На общение (т.е. если находим общий язык, легко с человеком и т.д., то 1-й пункт может отойти в сторону)
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
на манеру общаться и общий внешний вид..
Infanati Профи (835) 16 лет назад
Попа))) а потом стиль одежды, затем манера общения, а уже потом на все остальное))
Миха Мастер (2067) 16 лет назад
на внешность, но поначалу
но даже самая яркая внешность девушки в процесе общения не перевесит ее глупость и душевную пустоту
в общем вопрос был конкретным, так что отвечу конкретно: на внешность
Кукушонок Мастер (1416) 16 лет назад
Глаза-зеркало души... Еще мимика. Именно она и выдает равновесие + и -..А вообще вопрос риторический... конкретного ответа никто не даст...))))
Katerina Cherkasova Гуру (4515) 16 лет назад
на внешность а уж потом на характер
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
на то как он ко мне отнесся при первой встрече
Елена Пономарева Профи (613) 16 лет назад
на обувь и запах а потом на голос это то же важно
Решетниченко Ирина Мастер (1359) 16 лет назад
на обертку. ну в смысле не только одежду, но и речь и так далее...
Марина Ивановна Мастер (1020) 16 лет назад
А я обращяю внимание на все от головы до ног а потом анализирую.
Просто девчонка...xD... Профи (561) 16 лет назад
На внешность, на характер, на отношение к людям.
Мкртчян Мастер (1625) 16 лет назад
Манеру поведения, общения. И на руки у мужчин!