Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Вы откликаетесь, если на улице громко произнесут ваше имя?

PacMan Профи (724), закрыт 12 лет назад
У меня часто случаются дурацкие ситуации.. . когда зовут ни меня, а я откликаюсь....
Лучший ответ
Анжела Соколова Гуру (4963) 12 лет назад
Да у меня тоже такое бывает, очень не удобно...особенно если зовут рядом и ты прям резко на человека поворачиваешься, а он то куда-то в даль кричит и не ожидает резких движений :)))) смешно в общем.
Остальные ответы
kuznav Мыслитель (5981) 12 лет назад
ну ты прям как собака, оглядись
Иван Соколов Гуру (3492) 12 лет назад
значит имя распространенное
"@вт." Мыслитель (8106) 12 лет назад
постоянно то же самое...
ALeNiKa Гуру (4479) 12 лет назад
я Думаю все так ))))
Careless_Angel Гуру (3117) 12 лет назад
Смотря когда и где, бывают моменты когда никто там МЕНЯ окликнуть не может... А вообще я обычно в нашниках хожу, поэтому даже если и кричат - я не слышу....
mmmore Мыслитель (5058) 12 лет назад
посмотреть, кто крикнул - посмотрю, но насчёт откликнуться, то,наверное,нет
Анна К Мастер (1951) 12 лет назад
Да, особенно когда идешь о чем нибудь задумавшись, и вдруг резко отвлекаешься от мыслей с целью понять кто тебя звал))
A Maiden Elf Знаток (259) 12 лет назад
У на с в группе 5 Кать и 5 Насть=))) А ещё одна Алеся и Олеся) ) это не шутка=) Я Настя. И если кто-нить зовёт, оборачиваются сразу все) это нормально, поверь.... А на улице просто иду с наушниками где гримит что-нить, и ни на кого не откликаюсь) ) Но конечно же такие ситуации бывают, не спорю, всем людям свойственно ошибиться, и у всех наверняка такое случалось...
Пользователь удален Знаток (351) 12 лет назад
откликаюсь.имя у меня не такое распространенное.
Ленок Мыслитель (5589) 12 лет назад
свисти свисти милок!Я и в молодости то на свист не оглядывалась!Вот так и я!Надо будет подойдут
Миха Искусственный Интеллект (102801) 12 лет назад
Неее,я просто оглядываюсь и смотрю по сторонам,и смешно выгляжу со стороны:)))))))
Валентин Быховец Мастер (1206) 12 лет назад
Да. Это непроизвольно. Уже потом начинаю анализировать голос, знаком ли он мне и .т.п.
окса Мастер (1496) 12 лет назад
бывает... бывает и хуже: проснешься в луже и пить охота...
Фотомагниты Мыслитель (5245) 12 лет назад
Ну оглянусь точно)А вообще возможно ты просто хочешь чтоб тебя позвали или предчувствуешь что такое будет)И когда ниб позовут, наверное.Смотри, чтоб не получилось как в сказке про мальчика и волка.
Маруся Климова Гуру (3558) 12 лет назад
Да у меня самой такая же ситуация, огбернусь посмотрю кто это меня там требует?!
карапуз Мыслитель (5439) 12 лет назад
Нет, и имя редкое и в принципе хорошо знаю интонации людей, которые могли бы меня окликнуть. Ты не тушуйся, когда зовут не тебя, просто улыбнись и все. Никто не застрахован от ошибок.
Пользователь удален Знаток (357) 12 лет назад
я в одной группе с A Maiden Elf, и что самое поганое - тоже Настя. а вообще меня это невероятно иногда раздражает, тк я откликаюсь постоянно! а имя Настя очень популярное((
Похожие вопросы
Также спрашивают