Идея похищения или внедрения "иных" в человеческие тела, промуссирована голивудом вдольи поперек, в фантлитеретуре не

Православный Фашист Мастер (1711), закрыт 16 лет назад
так уж и много приверженцев этой фабулы.
Впрос к психологам и психиаторам-есть ли в лечебнойпрактики какой либо психоз или невростения, поясняющий эту идею (обмен телами)
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (237990) 16 лет назад
Есть понятие "подселение", в теологии называется "бесов", какой то субстанции, которая изменяет личность человека (одержание)

Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Это просто беснование - какой уж тут психоз...