А Вам нравится когда из за одежды (джинс, брюк, юбок) выглядывают не много трусики?

Яна Мастер (1845), закрыт 16 лет назад
Естественно когда белье красивое.
Лучший ответ
Иван Соколов Гуру (3493) 16 лет назад
нарвится и даже очень-всякие мысли сразу возникают
Остальные ответы
Careless_Angel Гуру (3117) 16 лет назад
Если вместе с трусиками не вылезает пол жопы и не свисает целлюлит!
Yakudza Мастер (1210) 16 лет назад
я только пару раз видел когда это выглядело крассиво... в основном не нравится
Андреев Виталий Мастер (1814) 16 лет назад
Да.Эт просто песня.Нравится:)
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
нет, не нравится. даже если бельё красивое...
MW Ученик (177) 16 лет назад
Нравится, но только когда фигурка стройная.
Однажды видел как мужик на весь автобус: "Девушка, у вас трусы торчат!!". Бедненькая...
Chopper666 Мастер (1528) 16 лет назад
Нравится только когда это не у моей девушки. А то ненавижу как все пялятся на неё)))
Екатерина Краева Мастер (1788) 16 лет назад
Это ужасно!Раньше все по этому сходили с ума!Было модно!
Это не очень красиво!А если хочешь похвастаться бельем, похвастайся перед парнем!!!!
Юся Знаток (454) 16 лет назад
Заметьте, почти всем мужчинам это нравится, а девушкам нет! Я тоже это не приветствую, особенно когда проблемы с фигурой. Сидишь в транспорте, а перед тобой встаёт Ж.. . кода синего цвета, да ещё и "трусики" торчат! В любом случае - это не актуально и не красиво точно!
Вартан Евдокимов Профи (845) 16 лет назад
Все должно быть выдержено в рамках стиля и вкуса. Главное не "пересолить"
cherab1 Гуру (2945) 16 лет назад
С таким же успехом можно предложить покопаться в своем "грязном бельишке"! А что? Одними трусами больше, одними меньше, какая разница, правда? Давайте уж тогда все снимем и в лифчиках еще будем ходить!
Это же такое... интимное, только твое! Выбираешь с интересом красивое белье только для того, кого действительно любишь, чтобы видел только он в вашем совместном будуаре, чтобы он смотрел на тебя с восхищением и видел, и думал только о тебе!
Еще я заметила, так белье носят только 3 группы девушек: 1. Сексуально неудовлетворенные, которые такой визитной карточкой привлекают к себе новых жертв мужского пола, которые, кстати, уже здесь высказались! Потому что мудрая женщина, захотев секса и новых ощущений, будет привлекать к себе мужчин другими, более эффектными и проверенными, способами обольщения и флирта! Вспомните хоть одну уважающую себя красивую и знаменитую женщину, которая выходила на публику с полоской трусов поверх юбки и т.д.?
2. Одинокие, именно одинокие, пытающиеся, если не умом, то визуально привлечь к себе авось вторую половинку!
3. Девушки, не знающие норм морали и воспитания! Которые спокойно могут материться в общественных местах, грубить, хамить, и быть уверенной, и делать вид, что в данный момент она, "пуп земли", самая сексуальная среди всех остальных присутствующих! А это выглядит, поверьте, пошло, а не, отнюдь, сексуально!
На показе белья или на манекене я бы восхищалась! В женщине должна быть тайна! Прикрытое красивое тело возбуждает больше, потому что неизвестность, пробуждение фантазий, мыслей! А если уже все показано, что с нее взять? И так даст!
Случай в автобусе, описанный кем-то ранее, тому пример! Мне не интересно знать у кого какие трусы в данный момент, и поговорка "кому видно, тому стыдно" здесь абсолютно не уместна! Едут пожилые люди, дети, в конце концов... раз уж так... всему свое место и время!
Я, как хорошо видящий человек, хочу ходить по улицам свободно и любоваться красотой города, а не трусов, прикрывая глаза от бесстыдства других, прежде всего, не уважающих себя людей.
AL CAPONE Мастер (1710) 16 лет назад
НЕТ, потому что не красиво!!!!
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 16 лет назад
Люблю созерцать красивые женские формы, но торчащее белье(иначе не назвать) не возбуждает. Хочется подойти и подтянуть штанишки. Все-таки женщины перестают быть загадками, если даже свои трусы всем на показ выставляют. Нет интриги, нет интереса. Ясно сразу- цветов и конфет не надо, уже сама купила, айда в койку. Вы спрашивали мнение, извините , если кого обидел.
МорскойАнгел19 Ученик (155) 16 лет назад
Смотря какие трусики....И как они выглядывают....
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
нет. Я уже прошла через это. В 16-17 лет....
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100180) 16 лет назад
если немного+белье красивое+жопа не видна. а вообще не очень. Можно подобрать брюки так, чтобы они нормально сидели