Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

стоит идти искать работу сразу после получения диплома (лето 2008), или покуражиться месяц - другой?

Seirus Профи (892), закрыт 12 лет назад
есть 2 варианта: 1) займут хорошее рабочее место (к примеру) 2) отдохнуть от всего и перевести дух, от бешенной суеты дипломирования
Дополнен 12 лет назад
я заканчиваю высшее...=)
Дополнен 12 лет назад
всем спасибо!
Лучший ответ
DDA Мудрец (14257) 12 лет назад
успеешь нагуляешься еще - вся ЖИСтЬ впереди! Давай начинай карьеру - не теряй ни секунды!
Остальные ответы
Елена ******* Профи (775) 12 лет назад
Нужно поступить на заочное и куражиться!!!
Batters Мастер (1137) 12 лет назад
конечно отдохнуть, должны жебыть простые радости в жизни. Только заранее определи срок отдыха, а иначе можно заотдыхаться %)
Natalja Knjazeva Мудрец (14415) 12 лет назад
Срочно искать работу, пока все будут отдыхать у вас есть больше шансов. Успеха!!!
Елена Мыслитель (8219) 12 лет назад
Молодой человек..Вы что..очнитесь..конец ноября на дворе..сколько можно же уже отдыхать от диплома, колторый был в июне?Может уже хватит сидеть на шее у родителей и всерьёз задуматься о карьере?
Источник: Личный опыт
Chopper666 Мастер (1528) 12 лет назад
Сразу же искать работу. А то таких как ты попрут тоже искать и займут все нормальные места.
Светланка Мастер (1439) 12 лет назад
Скорее за работу а там уже и отпуск - отдохнешь
kssuta Мастер (1846) 12 лет назад
По себе знаю, лето 2007 куражилась, и щаз работаю за копейки...А мои однокурсники начали работать ещё в апреле-мае,зато как сыр в масле щаз....НО Я СЧИТАЮ ТАК ОТДОХНУТЬ ТОЖЕ НАДО,а для работы вся жизнь впереди!!!
Влад Знаток (324) 12 лет назад
Одновременно, одно другому не мешает :-)
Kujo Мастер (2079) 12 лет назад
Можно конечно отдохнуть, но зачем. Как говорится отдых это смена работы или занятия.
Я начал работать когда еще диплом писал.
Пользователь удален Знаток (354) 12 лет назад
Искать , искать и еще раз искать. Отдыхать будеш потом
Похожие вопросы
Также спрашивают