Почему вы не размещаете свои фотки в интернете? Срочно поместите!)))

Пользователь удален Просветленный (27107), закрыт 16 лет назад
Мне тут мужчины пишут и советуют поместить фото в интернете. Ну я конечно же отвечаю, что очень страшная и этим горжусь. Но вообще не понимаю - нафига людям мои фотки? Объясните плиз! Пи. Эс. Я дама замужняя, в интернете не знакомлюсь.
Лучший ответ
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Знакомишься, не знакомишься неважно, главное фотки размести и желательно топлесс :)))
Остальные ответы
окса Мастер (1496) 16 лет назад
та же ситуация! наверно муж бы не очень обрадовался,если увидел там меня
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 16 лет назад
детка! Ты разберись сначала с собой - чего ты хочешь?
Анна К Мастер (2001) 16 лет назад
Если муж не воспринимает это как просто общение, то лучше его не нервировать лишний раз, зачем вам поводы для ревности...
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
кто то очень сильно хочет познакомиться с вами
я тоже не хочу,чтобы мои фото были в Интернете.Зачем?
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
После вопросов-ответов это самоубийство
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Я вот тоже не люблю свои фотки выкладывать. Зачем? Да и чужие не смотрю, фантазия есть))))
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
и не собираюсь, я не хочу, чтобы мою внешность муссировали и делали пошлые комментарии, т.к. какая бы ни была женщина красивая , найдутся идиоты, готовые все опошлить