На новый год чем украшать рабочее место будете?

Лена Грачева Мастер (1188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Гуру (4585) 16 лет назад
Мишурой, а в коридоре поставим елку!
серьезный офис - сильно не разбежишься.. . :+)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1079) 16 лет назад
маленькую елочку на стол поставлю
Морковка Гуру (2645) 16 лет назад
Снежинками. Нарежу их из полисилка и устрою снегопад! Над собой подвешу и везде, где можно наклею! Во как!
саша б Ученик (107) 16 лет назад
уж точно не собой, не горю желанием быть на новый год на работе
Ольга Ворожбитова Профи (800) 16 лет назад
Я укутую бутылку шампанского зелёной ёлочной мишурой - пушистой-пушистой, чтоб была похожа на ёлочку.
Весна2 Гуру (3123) 16 лет назад
Моё рабочее мечто -кухня :-))Я уже приобрела крысу керамическую (официанта) и маленькую ёлочку поставлю,обычно сын что-то делает своими руками из этой серии или сама из бумаги сотворю.