Сколько дебилу нужно разобрать-собрать телевизоров, чтобы начать считать себя умнее всех? Как часто вы сталкиваетесь с

Константин Мун Гуру (3167), закрыт 16 лет назад
высокомерием мастеров бытовых услуг?
Лучший ответ
DDA Мудрец (14273) 16 лет назад
Я сам специалист по ремонту электронного оборудования и микропроцессорной техники - скажу следующее: проявление высокомерия (типа я невъе...нный специалист) обычно всегда говорит об отсутствии знаний как таковых. Все настоящие специалисты, которые меня учили и учат - вообще скромные и тихие. По ним вообще никогда из простого разговора не догадаешься кто они по профессии.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1079) 16 лет назад
ни разу к счастью, все своими силами устраняем
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 16 лет назад
да все считают себя истинами в последней инстанции. видимо, ума не хватает чтобы понять обратное.
anolisa Мудрец (11391) 16 лет назад
я не ремонтирую телики, я просто покупаю новый.
Chopper666 Мастер (1528) 16 лет назад
Если он считает себя умнее всех то это уже неизлечимый дебилизм :):):):):):):) Хотя дебилизм измеряется то твердости и толщине лба. А такие параметры у всех разные :):):):):)
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
нечасто, но бывает.
зачем сразу дебилами то их называть.
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
Я не встречал. Телевизор не ломается, т.к почти не смотрю
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Дебил считает себя умнее всех по определению. А вообще абсолютно прав DDA.