Подскажите,как воспитать глухого кота?

Rosa Знаток (338), закрыт 15 лет назад
Чтобы он нецарапал хозяев,это бить его жалко уже.
Лучший ответ
Варенька Профи (520) 16 лет назад
Куклачева почитай. Лаской, к тому же кошки прекрасно понимают жесты
Остальные ответы
Careless_Angel Гуру (3117) 16 лет назад
Можно бить током....А что еще сделать если он не слышит и не понимает, что это плохо?!
P.S. Коту привет)))
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Зачем его воспитывать, отстаньте от него и не трогайте, он и так страдает.
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Ни как у моей свекрови глухая Ангорка 8лет злющая да еще и гадит на кровать ничего не сделаешь придется ее терпеть до конца