Российская организация (ООО) собирается взять займ у одного из иностранных учредителей (нерезидента)

Marina Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Какими законодательными документами нужно руководствоваться и где можно получить более подробную консультацию/информацию по этой теме Спасибо.
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Достаточно положений вашего устава, так как он зарегистрирован по законам РФ и им не противоречит по определению, обычно ы нормальных уставах прописывают все эти моменты.
Читали устав вашего ООО ?
А остальное дело бухучета какие проводки сделать.