не ем почти! сладкое тоже не ем! а вес как был так и стоит! Чего делать то?

Angel_ru Гуру (2571), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Видно в твоем организме много воды. Делай выводы.
Остальные ответы
Александра Профи (811) 17 лет назад
спортом заниматься, диеты не помогут если нет физической нагрузки
URAVS Профи (772) 17 лет назад
Ангел !!!Ешьте все подряд....
Екатерина Знаток (337) 17 лет назад
Попробуй Кремлевскую диету.... мне помогло за месяц 8 кг))
Maikl Мастер (1025) 17 лет назад
Поставь камеру у постели.. . Может ты лунатик, встаешь ночью и с протянутыми руками прёшь к холодильнику.. . А ещё, повесь замок на холодильник обязательно!!!
Источник: Голова...
Колючка)) Ученик (131) 17 лет назад
Ешь хлеб?? ? Если да то понятно!! ! Ещё делай обычную зарядку утром!! ! Увидишь результат!!!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Попробуй рисовую диету. Отвари рис без соли и каких-либо добавок, на тощак с'ешь 2 столовых ложки ни чем не запивая и не заедая. выжди время 4 часа, а потом можно будет покушать нормально%2
МАЙЯ Ученик (125) 17 лет назад
Попробуй завязать с сексом или наоборот активизироваться.
Источник: опыт
Пользователь удален Мастер (1233) 17 лет назад
Попробуй капсулы "Лида" вместе с китайским кофейными бобами, пропадает аппетит.... похудеешь раельно кг на 6 за месяц
ESCADA Гуру (3657) 17 лет назад
я ПОЧТИ ем все что хочу.но обязательно раз в неделю делаю разгрузочный день. ем только фрукты или только молочные продукты. и нормально выгляжу