Почему не копируются документы на сервер??

Татьяна Рогачева Мыслитель (5313), закрыт 16 лет назад
У нас на работе локальная сеть, после того как переустановили винду на моем компе, я почему-то не могу копировать документы ни на сервер, ни с сервера. Как это сделать, в каких настройках??
Дополнен 16 лет назад
сеть не доменная. Админ сейчас в командировке. Так что приходится своими силами....Помогите!!!!
Лучший ответ
***Алексей Кузьменко*** Мастер (1833) 16 лет назад
Юзверям доступ не дают....гы-гы-гы
Татьяна РогачеваМыслитель (5313) 16 лет назад
а если есть админские права??
***Алексей Кузьменко*** Мастер (1833) у вас доменная сеть или рабочая группа
Остальные ответы
pingwin Мастер (1905) 16 лет назад
А админ у в офисе есть? кто винду переустанавливал? почему вопросы сначала админу не задать а сразу ломиться хрен знает куда?
Forma1in Профи (676) 16 лет назад
Нужно сначала посмотреть видит ли вообще локальный компьютер сервер. Далее необходимо знать доменная это сеть или нет. Соответственно если это домен то настроить комп на доступ в этот самый домен. Все это должен знать Ваш системный администратор.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 16 лет назад
админу - требовать права на запись - очевидно прописаны только на чтетие. .
:)
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
доступ к папке не открыт обратись к своему админу
boris shishkin Мыслитель (7169) 16 лет назад
Надо расслабиться и ждать распоряжений от начальства. Если у него голова не болит, то почему она должна болеть у Вас?