Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разруху где вы предпочитаете? (внутри)

Папа Наташи (aaltov2005@mail.ru) Мудрец (12672), закрыт 16 лет назад
Профессор Преображенский: "Если писать мимо унитаза, то в туалете наступит разруха". Ральность: "Если писать в лифте, то в туалете никогда не наступит разруха".
Лучший ответ
Ирина Блошкина Просветленный (37057) 16 лет назад
Предлагаю, спасаясь от разрухи в личных туалах писать в лифтах Белого дома всей страной.!:)))) )
Для бастующих можно облегчаться по серьёзному.
Остальные ответы
Egoka Мудрец (12254) 16 лет назад
А если вообще не писать - будем процветать?
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 16 лет назад
в реальности, как я понял, в слове "ПИСАТЬ" удерение на второй слог?