помогите плиз!

небесный Воин Мастер (2370), закрыт 16 лет назад
моя лучшая подруга чувствует себя виноватой, из за того что она нехорошо что то сделала со мной. но я то люблю её и никакой обиды и не может идти речи. как мне можно её убедить в том чтоб она не беспокоилась об этом? я хочу чтоб всё хорошо было у нас. паааааамагите!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
Хороший совет дали, поговорить по душам, это хорошо помогает.И то что она плохо поступила по отношению к тебе, над этим серьезно нужно задуматься.А вдруг это повторится?Поскольку она заварила эту кашу, она будет еще долго переживать по этому поводу.Со временем это пройдет, так что нужно подождать некоторое время, пока она не успокоится.Но если проступок был сильно велик, чувство вины не скоро ее покинет.А это судить ей.
Остальные ответы
Ольга Фомина Мыслитель (6657) 16 лет назад
Поговори по душам, скажи все, что ты чувствуешь, что обиды нет и как сильно ты её любишь)
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
Может, она на самом деле поступила плохо по отношению к вам. Попробуйте поговорить с ней, что же такое случилось. А потом уже решите для себя, не будет ли никакой обиды. Сердце вам подскажет, как поступить, оно самый лучший советчик, поверь мне!
Решетниченко Ирина Мастер (1359) 16 лет назад
пресекай об этом все разговоры. со временем это забудется. наверно)
Алина (небесная) Мыслитель (7487) 16 лет назад
привет.чувство вины перед человеком не возникает на пустом месте.поговори с ней.пусть папробует сказать почему у неё такое чувство вины.