Как Вы считаете, инопланетяне живые существа, или что-то типа роботов?

FSO Мастер (1682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Коршунов Мастер (1724) 16 лет назад
Они разные, но роботов тоже клепают, не всем условия на планете подходят
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (9341) 16 лет назад
Мы все пришли на эту планету из разных миров.
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Что есть инопланетянин? Существо (организм) с другой планеты? Тогда с увереностью можно назвать почти каждого из нас инопланетянином. К примеру, для меня Земля не родная планета...Не знаю, как для вас...
Letov Мастер (1571) 16 лет назад
давайте рассуждать логически... робот сам появиться не может, поэтому его кто-то должен делать... значит, инопланетяне все таки живые существа, которые, возможно, делают и роботов...