Что делать если на работе у мужа проблемы, а он не говорит об этом и постоянно ходит раздражительным? Говорить об этом

Sonya Kim Мастер (1820), на голосовании 16 лет назад
он не хочет, просто срывается на родных.
Голосование за лучший ответ
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
терпеть..Бог терпел и нам велел..
Катюша Профи (936) 16 лет назад
Снять стрес сексом, а потом уже распросить)))
anolisa Мудрец (11391) 16 лет назад
Пусть работу поменяет, вы то тут при чем, или пусть сдерживается в конце концов он мужчина или псих?
Пользователь удален Мыслитель (5227) 16 лет назад
Нужно поговорить с мужем. Поддержать его. Менталитет мужчины сложен таким образом,что они не дают себе право на ошибку,поражение. Мужчина-победитель,завоеватель. От этого все их "беды". Говорите постоянно о проблемах,решайте их вместе.Не давайте замыкаться в себе!
helen Оракул (51834) 16 лет назад
Нужно сказать ему,чтоб он валерианки попил и не орал на Вас.Мужчина он или итеричка?Как правило,если наорать на него в ответ,это должно его отрезвить слегка.А потом уже и о проблемах спокойно поговорить.
Manefa Мастер (1626) 16 лет назад
Это его проблема, и, как видно, он предпочитает не делиться ею. Ну и оставьте в покое. И ему скажите, что проблемы на работе - это не повод нести недовольство в семью.
Решетниченко Ирина Мастер (1359) 16 лет назад
не доставай распросами. просто подойди и обними. он ничего не расскажет, если сам не захочет
Кубатиев Владимир Мастер (2403) 16 лет назад
Не трогать его с расспросами. Сразу не сказал значит не считает нужным. Расскажет попозже. Вам остается последовать совету Сумерки Богов.