А вот бы запустить оперу-мини на настольном компе,

...скажи ему, Филипыч Мыслитель (7155), закрыт 16 лет назад
во весь экран - кто знает?
Лучший ответ
Евгений Матвеев Мыслитель (6974) 16 лет назад
А зачем тебе это нужно? Из-за экономии трафика? Так ведь можно запустить обычный браузер через прокси-сервер оперы-мини.... или поставить программу, сжимающую траффик (что будет лучше).
...скажи ему, ФилипычМыслитель (7155) 16 лет назад
Здравствуйте. А вот это уже интересней "Так ведь можно запустить обычный браузер через прокси-сервер оперы-мини". Вы сможете подсказать, как это сделать? Проги сжимающие трафик - сжимают хуже, чем Operamini. При цене 7 рублей за мегабайт - начинаешь искать - как уменьшить трафик. Спасибо....
Евгений Матвеев Мыслитель (6974) Я на браузере FireFox занес эти данные: Прокси: 2mdp.opera.com порт: 80 при входе запросит имя: b17 fd1 fa6 e30 a6 bd6 dcfa38 b05 e4 f759 b05 ee9 b1 c64 d1 b 46720 ecacd6 e8 bb660 (без пробелов!!!) пароль: любой.
Остальные ответы
MW Ученик (177) 16 лет назад
Попробуй запусти мод оперы мини. Там в настройках можно указать размеры экрана в пикселях. Возможно, поможет..
pingwin Мастер (1905) 16 лет назад
ага j2me приложение на десктопе??? да еще во весь экран?? LOL
...скажи ему, ФилипычМыслитель (7155) 16 лет назад
Эмулятор с экраном 320 на 240 я нашёл. Запустил на нём миниоперу. И сейчас из мини пишу, но хотелось бы экран побольше...
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Попытайся, потом расскажешь!
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Умные все такие.... Удачи.
...скажи ему, ФилипычМыслитель (7155) 16 лет назад
Был бы умный - не спрашивал бы...
delphisch & dichthaarig Гуру (2771) 16 лет назад
блин наконец то умный вопрос а я ответ не знаю) опера мини это java приложение для мобильного телефона - их пишут на компе и отлаживают программе которая эмулирует телефон.... скорее всего она входит в пакет разработки. вам нужна помощь программистов на jave и то если им не лень :)
...скажи ему, ФилипычМыслитель (7155) 16 лет назад
Этих эмуляторов... Очень много....Не один из тех, что я скачал, не имеет большого экрана. Максимум 320 на 240 - не очень комфортно работать...
Шпомер_Fly214_Алексей Знаток (324) 16 лет назад
спокойно берем жава-емулятор и запускаем) есль есть вариант мона залить мини оперу на комп привезать к компу пару балистических ракет и запустить в ипиня)))))))))))
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
поставь прогу сжимающую траффик может поможет. толька я не понимаю а на фига?
...скажи ему, ФилипычМыслитель (7155) 16 лет назад
Когда 1 ( один ) мегабайт стоит 7 рублей, при скорости стремящейся к нулю... Опера- мини загружает быстрей, и - меньше трафик, чем у большого браузера (Firefox, Opera). Проги сжимающие трафик перепробывал... -да со всеми поработал - опера больше сжимает.