я установмла на нокиу 3250 читалку!! но не могу её найти (((файловый менеджер уже есть но как через него искать, там же сто

флика Профи (875), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
лько папок
Лучший ответ
Евгений Матвеев Мыслитель (6974) 16 лет назад
Книжки складывай в папку E:\Text\Bookmarks

Есть вопросы - пиши на мыло.
Остальные ответы
Беспощадный Матэо Мыслитель (7178) 16 лет назад
Там есть МОИ ПРИЛОЖЕНИЯ там и ищи. У меня такой же телефон и программы туда устанавливаются по умолчанию
фликаПрофи (875) 16 лет назад
спасибо,нашла,я сначала не заметила;-)а как через эту программу книгу открыть?