Существуют ли дУхи предков и помогают ли они нам?

Nadya Мастер (2345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
существуют Души, которые незримо находятся подле Вас. Это души, людей которые особо любили Вас при жизни. Они помогали и оберегали Вас когда были живы и продолжают оберегать и помогать Вам после своей смерти. Научитесь замечать эту помощь. Удачи Вам!
Остальные ответы
¤..FAIRYTALE..¤ Ученик (225) 16 лет назад
Существуют, но для помощи их лучше не вызывать, а то можно разозлить или открыть двер в другой мир. А когда они посчитают нужным тогда сами помогут
Seirus Профи (892) 16 лет назад
есть! это наши предки и они часто помогают и направляют нас. самая главная проблема уметь распознавать знаки...
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Если Ваши предки жрецы, короли, графья - да!
Иначе - а чем они Вам помогут, если они рабы и крестьяне - не глючьте! !
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ремзон Ученик (190) 16 лет назад
Это игры вашего воображения с своей интуицией.