Выборы

ABBAT Мастер (2340), закрыт 16 лет назад
Пойдёте ли Вы на выбор и почему? Лично я нет. Мне лично глубоко по фиг кто из этих уродов победит.
Лучший ответ
Владислав Мастер (1705) 16 лет назад
А интересно, пофигу ли вам, что эти уроды возьмут да поставят галочку в ваш неиспользованный биллютень за того, кого считают нужным? Конечно, один голос мало что значит, но таких одиночек уж больно много! Если они придут и закосячат боллютени - партия власти недосчитается процентов 5-7 ;) А что это даст? Во-первых, в думу пройдёт больше оппозиции - пофигу какой - она должна там быть хотя бы для того, чтобы была ещё какая-то другая точка зрения. Во-вторых, меньше шансов получить в думе однопартийную систему - прецедент уже был, так что нафиг... Ну и в третих, может пункт "против всех" вернут - он должен быть - можно считать эти выборы в том числе и референдумом по этому вопросу.

За кого голосовать лично я не определился - точно не за "Единую Россию" - хоть это и единственная дееспособная партия, но она и без меня в думу попадает. А Оппозиция должна быть. Никто не понравится - пойду напишу жирными буквами поперек биллютеня, что я "Против Всех" :)

Р.S. Вот русская интеллигенция всегда так, бурно обсуждает по кружкам\салонам\кухням\форумам судьбу страны, а как речь касается действий (заметьте, законных действий) - тупо говорит, что от нас ничего не зависит и динамит возможность что-то исправить... Ну не парадокс ли?
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Ящерица Мастер (1415) 16 лет назад
пойду. не верю, что наше мнение кто-то учтет, но просто оставить им свой бюллетень не хочу!
Светлана Мыслитель (9335) 16 лет назад
Я нет.Это не имеет значения.
А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (36000) 16 лет назад
А как Вы думаете, что сделают с Вашим голосом, от меня они такого не дождутся!