Кто я?

Эвелина Гуру (4667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Судя по нику - столовый прибор! Если же судить о том, кто ты по своему внутреннему миру, убеждениям итд - об этом можешь судить только ты, ведь никто лучше тебя тебя не знает...
Остальные ответы
ABBAT Мастер (2340) 16 лет назад
Чудо в перьях)))))))
Пользователь удален Гуру (2989) 16 лет назад
Со своим вопросом к магам.. . Они и посмотрят и метку поставят и резалюцию напишут ;)
Al Мудрец (16342) 16 лет назад
Сын мой, ты дочь моя)!
olga Профи (616) 16 лет назад
Esto, quod esse videris - Ты должен быть тем, кем кажешься.
Рыжая!!! Мастер (1050) 16 лет назад
kak ty chuvstvuesh sebya vnutri tot ty i est'!
Светлана Мастер (2132) 16 лет назад
ты - не тело; это тело не может быть тобой. Ты есть То. Ты - Высшее Сознание. Это самое высокое и самое святое учение: ты - неразрушимое Высшее Сознание.
yannus Гуру (3868) 16 лет назад
Вы блондинка, которая забыла предыдущий ответ на этот вопрос.
CheLovechina Мыслитель (6611) 16 лет назад
Тот, кто нас заинтересовал! Нрод зашел посмотреть "и правда: кто это тут такой? " Повелись как дети! Вот некоторые расстроились даже. . )))