Кто я?

Судя по нику - столовый прибор! Если же судить о том, кто ты по своему внутреннему миру, убеждениям итд - об этом можешь судить только ты, ведь никто лучше тебя тебя не знает...

Тот, кто нас заинтересовал! Нрод зашел посмотреть "и правда: кто это тут такой? " Повелись как дети! Вот некоторые расстроились даже. . )))

чмо=)

Вы блондинка, которая забыла предыдущий ответ на этот вопрос.

ты - не тело; это тело не может быть тобой. Ты есть То. Ты - Высшее Сознание. Это самое высокое и самое святое учение: ты - неразрушимое Высшее Сознание.