Скажите, может ли организация продавать оборудование по безналичному расчету, а закупать за наличный расчет, сумма до 50

Itrade Знаток (301), закрыт 16 лет назад
тыс. руб. по сделке, организация поставщик готова предоставить все отчетные документы, и как это работает или может где почитать можно?
Лучший ответ
Юля Профи (629) 16 лет назад
Можете, сумма сделки за наличный расчет может быть до 100000руб. Работает очень просто покупаете за наличный расчет от поставщика берете договор поставки, чек с печатью, счет-фактуру, товарную накладную.
Остальные ответы
Yakudza Мастер (1210) 16 лет назад
Конечно может... какие проблемы то... в отчёте всё отражается... снимаешь деньги для покупки товара, а получаешь по выписанному счёту на свой лицевой в банке... и усё...
Batters Мастер (1158) 16 лет назад
Могу пример привести. Есть не очень крупный интернет магазин. Который фактически является спикулянтом. Закупают партии оборудования в пределах 30-40 тыс. р., продают через инет по безналу, с бумагами пролем не будет, такие организации реально существуют.
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
Можно - ни каких проблем!
Елена Германенко Гуру (4079) 16 лет назад
Самое главное не забудьте, что 100000 рублей - предел расчёта наличными по одной сделке. То есть с одним поставщиком по одному договору, независимо от календарного срока действия договора (один день или один год).