Если любовник (ца) - это норма, то разбитые семьи, несчастные дети, вырождение населения - тоже норма. Кто не согласен?

Константин Мун Гуру (3167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ящерица Мастер (1415) 16 лет назад
это не нормально. из-за таких "норм" в россии вырастают моральные уроды. нельзя бросать детей! у меня вот с нервами проблемы, хотя отец ушел, когда мне было уже 13.
Остальные ответы
Шелена Мудрец (17339) 16 лет назад
не думаю, что это норма, т.к. нормой можно считать лишь то, что присуще большинству))) а большинство людей живут по другим принципам))))))))))))) Хотя, порой кажется, что это не так;)
Еленка Мастер (1444) 16 лет назад
А кто сказал, что любовница-это норма?Я не согласна.Это всё не нормально.
Галик Галикович Профи (800) 16 лет назад
Знаешь не все в этой жизни бывает гладко и умеренно. Некоторые вещи приедаются и начинают временами раздражать. То что делает в постели любовница, никогда не сделает жена:) Поэтому иной раз некоторые делают выбор в сторону любовницы, но мало случаев, когда они потом реально жили вместе:) Многие возвращаются обратно или ищут других женщин:) Если рази\битые семью можно пережить, жалко детей, которые останутся без одного из родителей:)
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
норма ли любовница - у каждого своё мнение. А что семью разбивать нельзя - однозначно.
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Именно. Поэтому начинать обустройство государства необходимо начинать с запрета на пропаганду сексуальной распущенности
Irline-OmskГуру (2712) 16 лет назад
Согласна! 100%
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
"У каждого своя норма" - сказал акоголик, допивая бутылку водки.
zagadka Профи (739) 16 лет назад
как то у вас так все глобально.. .
любовник и любовница норма не для каждого, но если человеку чего-то не хватает в семье, он возьмет это на стороне.. .
несчастные дети могут быть и в полной семье, а если мужчина нормальный, то уходя от жены о ребенке он не забудет.. . если же мужчина не совсем нормальный, то извините, но куда смотрела жена!! ! раньше надо было думать.. . семьи разбываются не из за любовниц.. . если жены будут меньше пилить своих мужей, станут не такими нудными, и будут шлюхами в супружеской постели, то все будет отлично, никто от такой не уйдет...
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
а любовники/любовницы здесь не при чём,ну не хватает чего-то человеку и всё тут.А связь на стороне может стать просто толчком к уже наметившемуся разрыву,чего воландаться то 20 лет вместе? из-за детей? ну можно конечно,но спать то друг с другом из-за детей не получиться,так симбиоз какой-то получается недоделанный вместо брака
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Я несогласна))) Любовница - это скорее всего норма, но не каждая любовница мечтает стать женой! И все от мужика зависит! Есть люди, для которых семья - святое.
Зоя Единственная Знаток (362) 16 лет назад
Разбитые семьи и несчастные дети совершенно не обязательно связаны с наличием у кого-то любовницы. Вырождение населения тоже происходит не из-за этого. Если Вы сами считаете, что любовница-норма, то уже сами ответили на продолжение фразы.
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Вы задайте вопрос женщинам, от которых ушли мужья, почему это случилось. Официальная версия всегда будет одна - муж сволочь, пил, гулял. А если задать вопрос, почему он это делал? Сразу "брошенная" накинется на вас с упреком, что он а не обязана выполнять все его прихоти и терпеть его привычки. Девочек сейчас воспитывают не правильно. Они вырастают жесткими, жестокими и себялюбивыми. Очень часто девочки копируют своих матерей, которые в свое время были ярыми комсомолками и которым семья, как институт, была до фени. Вот и получается, чуть что не по ней, сразу - да пошел он, без него дитя выращу, не война. Девочек надо воспитывать, хранительниц очага и семьи. Тогда все будет ок. А любовницы.. . Для мужика это полезно, он самоутверждается в своих глазах, да и мужское здоровье только прибавляется. И этот "загул" на семье ни как не отражается, если только жена выпинывать из нее не начнет.
Irline-Omsk Гуру (2712) 16 лет назад
Странно что мужчина задает такой вопрос. .