А КТО РАНО ВСТАЕТ???)) ) кто КОМУ чаго тогда ДАЕТ???)))

)))) Запуталась мну))))) ) Доброго утреца ФСЕМ-ФСЕМ-ФСЕМ!!!!))))))))) ) Ловите пазитиФФчик!))))))))) ) Я с ВАМИ!))))))

А у меня это уж обед)))
Превед)))

с добрым !)) цууулюлюлюлююююююю )))))))))))

Мне дает время посмотреть на личико моей спящей красавицы. Она еще красивее когда спит. Лицо самое натуральное становится когда человек спит без снов.
Потом я иду готовить кофе с молоком и ее законный бутербродик. Она завтракает таким образом перед тем как уйти на работу.

Всем все дает кто рано встает и дает и сует и мнет и рвет!!! По-любому дает!

Доброго утреца!!!!
дают)))))))))тому с полна)))))

Источник: ПРИВЕТИКККК МИЛАЯ))))))))))))целую щечки))))+