Чем отличается влюбленность от любви???

АНГЕЛЬСКИЙ ЧЕРТЕНОК Мастер (1691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Влюбленность это когда нравится то один человек,то другой.
А любить это когда ты не можешь без этого человека.Просыпаешься и думаешь о нём,засыпаешь и опять думаешь.Это когда у тебя волна проходит по всему телу,когда Вы рядом!
Пользователь удален Мастер (1119) 16 лет назад
Влюбленность, когда ты рад видеть человека, гуляешь с ним, тебе с ним хорошо и приятно, а любовь, когда в прямом смысле не хочешь есть, трудно заснуть, готов хоть каждую секунду звонить, только чтобы услышать. Это незабываемое чувство и тебе его желаю!!!!
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
догадайся!!!!
если любишь это постоянно....
а влюбленность....раз и нет....
Наталья Профи (994) 16 лет назад
Влюбленность проходит, а любовь остается
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
Влюбленность - это когда не замечаешь недостатков. Любовь - это когда ценишь достоинства.