kakoi firmi krasovki samie stilnie i kachestvennie

Пользователь удален Профи (713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ROBOCOP Гуру (3159) 16 лет назад
Самые качественные ADIDAS. самые стильные? (смотря какой стиль)
Остальные ответы
kssuta Мастер (1848) 16 лет назад
не знаю насчет качества, но был со мной один случай...Захожу на рынок, а там парень(на вид нормальный такой) покупает кроссы, на них написано Adibas (АДИБАС) раньше хоть АБИБАС писали ))) Так вот, продавец меня возненавидел, а парень Пасиба сказал ))) Так что, главное не переборщи с надписями!
DIVERSUS Гуру (2929) 16 лет назад
Adidac, Adidak, Abidas, Adibas, Reibak, Reedok на черкизовском