Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

говорят, чтобы секс был качественнее, сначала нужно поставить себе клизму???

Иван Соколов Гуру (3493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Блошкина Просветленный (37057) 16 лет назад
Возможно.:)))))....
Мечты поскрорее сходить в туалет убыстряют (значительно) темп фрикций:)))
Остальные ответы
Egoka Мудрец (12254) 16 лет назад
Это для извращенцев.
Евгений Крупнов Мастер (1306) 16 лет назад
Странник это только для анального секса.
Елена Пономаренко Мастер (1392) 16 лет назад
Не знаю насчет качества, но если партнеру тоже поставить клизму, то тут уже не до секса будет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 16 лет назад
помнится раньше ты девченок пользовал-а теперь сам решил попробовать
Patient Гуру (4033) 16 лет назад
Главное не переборщить....а то и секса не надо будет! И не разорви ненароком!