по данным опроса настоящих мужчин перестали выпускать в 73 году, но и они уже женаты. Вопрос: где найти хорошего мужа???

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
Настоящего мужчину нужно сделать самой)) Не в том смысле что родить и женится:) Просто мы умеем воспитывать! Вот возьми себе симпатичного и не окончательно безнадежного, и сделай такого о каком мечтала в детстве...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Ещё выпускают.Даже дочке моей хватит....Может быть в себе проблему поискать?
anolisa Мудрец (11391) 16 лет назад
Кто сказал, бракоделы и в 73 были, и щас есть, но ведь не все 100%. Ищи.
Boo Мастер (1791) 16 лет назад
Попроси у Бога выпустить эксклюзивную серию настоящих мужчин твоего года рождения
Пользователь удален Гуру (3923) 16 лет назад
По просьбам трудящихся в 1974 году была выпущена юбилейная партия настоящих мужчин (экспортный вариант), которую (ввиду повышенного спроса внутри страны) центральным комитетом партии решено было оставить для повышения качества генофонда страны. Но в свободной реализации они так и не появились - весь выпуск разошёлся в качестве премий и поощрений! :)))))))))))
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 16 лет назад
Неправильная постановка вопроса.. .
В своей жизни мужчина достигает всего ради женщины и во имя женщины.. .
Наверное, на самом деле стоит что-то в себе изменить, чтобы ради тебя мужчина был готов на подвиги...
valzag Мудрец (16652) 16 лет назад
ржжжууу!!!! ищи на складе!