За кого голосовать?

Сер Кон Мастер (1390), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mum's the sun Знаток (434) 16 лет назад
Лично я: за Единую Россию, а за кого ты будешь голосовать твой личный выбор.
Остальные ответы
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
за зелёных,это вместо графы "против всех"
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Кому не понятен расклад типа "ВЫБОРЫ" голосуйте За Сталина! Вам поможет.

p.s. А зачем председателем "нижней" палаты назначать главного МэВэДэ-шника (ДПС там, ППС там, Миграционка там, участковые там (представители всех четырех конфессий (хи-хи)), ОМОН там, спецназ МэВэДэ там, которые видимо готовятся кого-то "мочить", насоглассных там ( (не)русских что-ли??? ("не" или "да")) :-)