чем вы занимаетесь и почему вам это нравится?

Artem Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***** Мастер (1572) 16 лет назад
В приемной директора работаю. Очень нравится общаться с людьми. Как просто с обычными рядовыми клиентами, так и с директорами крупных компаний. Они могут у себя на работе пальцы гнуть, а к нам за помощью приходят, и становятся простыми клиентами. Банк же.
Остальные ответы
Иван Соколов Гуру (3493) 16 лет назад
в сексе есть что-то особенное
Галик Галикович Профи (800) 16 лет назад
я например люблю общение и всегда раскрывать характеры людей:) Поэтому наверное работаю в газете и ежедневно имею возможность общаться с интересными людьми:) Также люблю тусоваться вчате, в форумах:) Креатив - это мое!!!
Максим Быковский Мудрец (15983) 16 лет назад
Занимаюсь бизнесом на рынке здоровья. Нравится по многим причинам:

Работаю с инновацией, которая необходима всем людям. Соответственно делаю многих счастливыми и здоровыми + хороший доход, интересная работа на себя.
Да и наши потребители часто приходят у нас работать, и зарабатывают хорошие деньги в нашей команде!
Мария Ярская Мудрец (10686) 16 лет назад
Оператором ПК в лицее. Работаю с различными программами для лицея. По работе приходится часто общаться с людьми, помогать подготавливаться к урокам и контрольным, обрабатывать документы для разных организаций, есть возможность самообразования