Столько разговоров о качественном Российском кино и не качественном американском а по телевизору одни дешевы поделки

Летучий Мышь. Мудрец (11943), закрыт 16 лет назад
отечественного кинопрома под американский ширпотреб. Что это, мода, подражание или влияние соцопросов и отражение интелектуального уровня "среднего" россиянина?
Лучший ответ
Ящерица Мастер (1415) 16 лет назад
на самом деле, абсолютно согласна.
ну если задуматься, что смотрят малолетки и за что могут проголосовать?
Остальные ответы
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
Увы ...Спрос рождает предложение. Многие ли из ваших знакомых откажутся смотреть телевизор только потому, что там нет хорошего кино? В этом-то всё и дело ...
Летучий Мышь.Мудрец (11943) 16 лет назад
Знакомые не знаю. Могу за себя лиш сказать. Смотрю телевизор крайне редко из за того что работаю много. Когда удается посмотреть идут тупые ток шоу для быдла и аналогичные боевички. Поэтому смотрю культуру. Если и там нет ничего в данный момент то читаю книги.
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
это не мода не подражание,просто наши кино умеют делать с таким уже успехом как играют в футбол.Наши фильмов то сняли приличных , по пальцам можно пересчитать.
Виктория Мыслитель (8326) 16 лет назад
Можно телевизор реже смотреть, сэкономленное время поможет найти достойные фильмы и американские и русские
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Да, совершенно верно - "опражнение". И не только - это ИНСТРУМЕНТ для "опускания" интелекта населения ещё и ещё ниже, вплоть до натурально животного состояния.

И более того - это целенапревленная политика Кремля. Психотехнологии, использованные ПУТИНСКИМИ политтехнологами для зомбирования граждан РФ, значительную часть из них сделали фактически инвалидами.
И продолжают делать, превращая население в стадо скотов, топчущих и попирающтх своиж престарелых родителей и своих детей.
Понимаю, не лестно читать такое, когда с экранов вам кричат, что вы обязаны гордится скоей нацией, своим государством, НЕ замечая при том, в каком же дерьме действительно проживаете.

А раз отечественный кинопром ставит такие ленты - значит в имено в таких фильмах у населения есть спрос.
Они же не будут тратить миллионы, предварительно не узнав - что же населению нужно) )

А что Государство? Да ОНО спокойно, под предводительством "вождя" взирает. Ему так нужно. Стадом деградантов легче управлять. Согласны?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/72905284/?begin_comment=1
Летучий Мышь.Мудрец (11943) 16 лет назад
Деградация процветает.
Вам не надоело во всем видеть происки Путина?
Сергей Исаев Мыслитель (7484) 16 лет назад
ширпотреба больше чем эксклюзива - и у нас и у них - это объективный закон
а при ограниченности финансов - всегда будет попытка заполнить нишу чем подешевле)