Где находится самый ПРИЯТНЫЙ уголок на Земле?

Groos Гений (75555), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А если говорить о каком-то конкретном месте?
Дополнен 16 лет назад
Вообще-то я думал мне ответят про остров Науру. До 1888 года называли Науру «Приятным» островом (англ. Pleasant Island)...
Но тем не менее выберу лучший ответ... Это будет....
Лучший ответ
Мила Гуру (2568) 16 лет назад
На мой взгляд, самый ПРИЯТНЫЙ уголок на земле - там где тобою были получены самые яркие приятные впечатления! И не беда, что их может быть несколько. Даже напротив - чем их (приятных уголков) больше, тем лучше!!!
Остальные ответы
guzengo Мастер (1129) 16 лет назад
У каждого он свой и известен только ему.
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Там, где не ступала нога человека и он не успел засрать своим присутствием это место...
Светланка Мастер (1437) 16 лет назад
Там где ты себя чувствуешь лучше всего
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
Где родился, вырос и живешь. Почему-то по этим местам бывает ностальгия
ТУСЯ Мастер (1107) 16 лет назад
самый приятный уголок там где тебя окружают близкие и родные люди,где ты чувствуешь себя самым счастливым человеком во вселенной!!!
Save Sale Знаток (280) 16 лет назад
загляни в своё сердце и увидишь ...
Наталья Домкина Знаток (390) 16 лет назад
Как показывают ответы, у каждого свой Приятный уголок! Но самое главное, что их все объединяет, это то, что они оставляют добрые, тёплые и самые светлые чувства в душе!!!
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Остров МАЛЬОРКА ))) Так сердце подсказывает ))))