а в каких моментах жизни своей вы ОТКЛЮЧАЕТЕ СЕРДЦЕ???)

Елена К. Искусственный Интеллект (436817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Когда понимаю. что сколько бы раз, я не шёл на встречу человеку, он всё равно гнёт свою линию и продолжает врать :))))))) Тогда сердце за борт и пусть соревнуется с моим разумом :))))) Разум не сердце, он с юмором всё воспринимает :)
Источник: Добро, никогда не остаётся безнаказанным
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
вот возьму и соглашусь с тобой)))
что тогда делать бушь?)))
Ну так и быть и тебе дам к кофею мороженное :)))))))) А по другому и быть не могло, я же знаю. что всегда прав(сказал он и скромно опустил глаза) :))))))))))
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
во всех практически..если только дело не касается моей семьи..
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
Если б я умела, то многих глупостей можно было бы избежать, но я к сожелению не робот и просто отключить сердце не могу..
))) Мастер (1177) 16 лет назад
АХ ЕсЛИБ МОжНО БыЛО ВзяТЬ И ОТКлЮЧиТЬ СЕрДЦЕ...
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
насмотрелись "Формулы любви"??? но там же Калиостро....
работает нормально...ттт..
не надоть его отключать)

ни в физиологическом ни в душевном смысле..)
Пользователь удален Гуру (3581) 16 лет назад
Это просто не возможно, отключить сердце. Я лично не умею это делать.
Кубатиев Владимир Мастер (2403) 16 лет назад
Когда не чувствую сердца у тех скем разговариваю или работаю.. . другими словами с теми с кем рядом. Как только почувствую что ко мне без него так и делаю адекватное отключение
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
если знаешь как ето делать - подскажи))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
знаю, к сожалению....
зубки стиснуть и вперед!
Boo Мастер (1791) 16 лет назад
у меня это выходит только в двух случаях, когда я понимаю, что разум должен заставить сердце остановиться.
1. Когда нужно лечить собственного ребенка делать ему уколы, причиняя боль, но когда ты понимаешь, что от этого ему станет лучше.
2 И (похожая ситуация, только для самого себя)когда друзья, близкие люди предают или оказываются лжецами, когда тебе очень больно с ними расставаться, но ясно, что с этими людьми уже не будет "здоровых", искренних отношений.
Решетниченко Ирина Мастер (1359) 16 лет назад
ну.... я не помню, когда оно у меня было включено...
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
Хо!
У меня оно работает в отключенном режиме. Т.е. физически-то, конечно, пашет, слава Богу. А в остальных случаях - отключено. И подключается редко. Вместо него - голова. Поэтому про меня часто говорят - бессердечная.

Я и кнопочку подключения только недавно нашла! Теперь подключаю иногда - нравится!
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
хм....энергосберегающий режим??))))