А Вы скучаете по своему (ей) начальнику (це) , во время их отсутствия?

Антон Мыслитель (8325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***** Мастер (1572) 16 лет назад
Блин, для меня счастье оформлять директору командировочное удостоверение, да чем долгий срок, тем лучше. Ну а вот если замушка (зам. директора) уезжает, тогда грустно. Клевый он у нас такой!
Остальные ответы
Yakudza Мастер (1210) 16 лет назад
да лучьше бы он вообще не появлялся... хотя я итак вижу его пару раз в месяц
Lynx ! Мастер (1547) 16 лет назад
Да, даже очень. Сразу как-то тихо безжизненно становится...
Merelinn_001 Мудрец (10607) 16 лет назад
Да, с ним как-то спокойнее что ли. Хм... получается, что можно на него часть ответственности переложить. Вот.
Пользователь удален Знаток (252) 16 лет назад
Скучаем всем этажом. Нам его не хватает, и, как единственного настоящего мужчины среди 200 дам, и, как лояльного и справедливого шефа...
АнтонМыслитель (8325) 16 лет назад
класс, а где Вы работаете? хочу к Вам!!!
Ирина Стецкова Профи (689) 16 лет назад
Я скучаю. Не интересно без начальства.