Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочется взять Тойоту Корону 96 года выпуска

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 16 лет назад
Как думаете, стоит игра свеч? На что следует обратить внимание? Предлогают за 90 тысяч рублей. На скоько ее можно скинуть?
Лучший ответ
Кирилл Гуру (3379) 16 лет назад
нужно отталкиваться от того, что ещё можно взять за эти деньги, ответ, ваз 08, 09 года 99, ответ лучше тойота, на сколько скинуть, зависит от твоего умения торговаться, смотри, чтоб железо не гнило, коробка автомат не ударяла при переключении и тянула самое себя на холостых и общее состояние авто, как заводиться (несколько раз подряд), проехаться потихонечку по гравийке послушать ходовку, послушать движок, а лучше поехать на сервис и сделать общую диагностику 500-1000 руб предохранят тебя от покупки мертвой лошади, удачи
Остальные ответы
Yakudza Мастер (1210) 16 лет назад
впринципе нормальная машина с объёмом двигателя 2литра... и цена нормальная... просмотрите её получьше чтобы силоно битая не была ну и подвеску, двигатель... :-) в общем смотрите ВСЁ если это всё в порядке... или более ли менее в порядке, то почему бы и нет
Егор Абрамович Мастер (1300) 16 лет назад
ет что за утиль за такие бабки в каком кузове?
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
Почитайте отзывы владельцев этой машины.. .Говорят, у нее при нагревании двигателя обороты падают до 500. А вот Королла у меня была - не нарадоваться.. .Правда, на Нонду поменяла. Поновее.
Читайте, не пожалеете.
http://www.auto-most.ru/auto/review,toyota,corona_premio
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
что то за дешево тебе ее предлагают!?, убитая походу, в Новосибе корона таких годов стоит примерно от 130 до 175, про машину: машина очень хорошая и надежная, непрехотливая, сам не сломаешь не сломается, у друга 95 года покупал 3 года назад, ездит... с движкой ничего не делал, меняет только расходники, поменял в этом году стойки очень доволен, менять не хочет хоть и деньги позволяют... я тоже на ней ездил мне понравилась... считаю ее идеальной по соотношению цена-качества... удачи p.s. дешево только тебе ее предлагают, я против всяких там девяток, 12-ых и т.п. (это все дрова)
Татьяна Рубина Мыслитель (6686) 16 лет назад
Похоже праворукая, в нашем полку прибывает. У меня Toyota Cynos 1996 г. уже год езжу.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Старовата она и за эти деньги.... Подкопи и возьми что-то свежее...
Роман Атякшев Профи (925) 16 лет назад
смотри здесь -- http://catalog.drom.ru/toyota/corona_exiv/g_1993_714/ здесь http://catalog.drom.ru/toyota/corona_premio/g_1996_715/ еще тут что про нее думают http://reviews.drom.ru/toyota/corona/ тут то же http://reviews.drom.ru/toyota/corona_exiv/ еще http://reviews.drom.ru/toyota/corona_premio/ еще http://reviews.drom.ru/toyota/corona_sf/ ну я так думаю наверное хватит ?! если денег больше нет то бери не задумываясь премио, самое то я хотел себе но купил мечту - соарер!!!!
Похожие вопросы