Помогите! КАк прошить motorola E398, но у меня нет кабеля, но на компе установлен Блютуз Пожалуйста, очень надо!

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Слава Снигирев Профи (995) 16 лет назад
Во-первых, для того, чтобы прошить телефон, тебе нужна хорошая прошивка! Найти их можно здесь - http://motofan.ru/firmware/?phone=39. Многообразие выбора, наверное, тебя удивит! Совет один, устанавливай наиболее популярные прошивки, читай, что в них входит.

Во-вторых, без кабеля тебе никак не обойтись! Он должен идти в стандартной комплектации, если его нет, то подойдет любой другой от телефоно той же серии.

В-третьих, чтобы подключить телефон с компьютером, тебе нужно будет скачать пакет драйверов.. .Так же нужны будут программы для прошивки и создания бэкапа! Все это можно будет найти здесь - http://motofan.ru/soft/.

В четвертых, прочти внимательно разделы форума, посвященные прошивке твоего "мотора"!!! Помню, когда я впервые решил прошить свой телефон, я это сделал "наудачу"!!! Как хорошо, что она стояла ко мне лицом!! !

И, наконец, если ты вдруг запорол телефон при прошивке, не отчаивайся! Просто знай, что телефоны моторола убить несложно, а ОЧЕНЬ СЛОЖНО!! !Убить телефон моторола можно только ФИЗИЧЕСКИ!! !

Если возникнут вопросы, могу оказать помощь, пиши, а так же могу выслать пакет всех необходимых программ и драйверов!