О какой ошибке вы жалеете? Про что можете сказать: Что мол дура (ак) была (был) по молодости, теперь мол жалею или нет.

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
Можно одним словом.
Лучший ответ
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
Жалею только об одном дне, когда повелась на уговоры сестренки и ее компании, отпустила на праздник....очень....в тот вечер я была от нее на расстоянии 1.000км., а сердце почувствовало... ныло сердце и открылось кровотечение... в этот момент ее насиловали....Как после этого не говорить о родстве душ...
Остальные ответы
Иван Соколов Гуру (3493) 16 лет назад
никогда ни о чем не жалею-все что было-это мое и никуда от него не денешься!
Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
что случилось - то и получилось.
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
что встречалась слишком долго с одним человеком
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 16 лет назад
таких ошибок по молодости много, но жалеть о них не надо, живите настоящим и будущим!
окса Мастер (1496) 16 лет назад
жалею что так рано вышла замуж первый раз и родила. и вот развелись и я одна с ребенком осталась, а он даже алименты не платит,козел такой. Извиняюсь....
Ник Гуру (3095) 16 лет назад
Да,есть ошибка, очень жалею что это сделала!
Шелена Мудрец (17339) 16 лет назад
о случайной связи)))))))))))
Марьяна Гуру (2886) 16 лет назад
замужество....очень жалею..
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
желею что начала жить с парнем гражданским браком теперь законного видимо не видать
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
Всё что делается , всё делается к лучшему.
Пользователь удален Знаток (354) 16 лет назад
Мы кузнеци своей жизни - что наковат то и получи
Пользователь удален Мудрец (12709) 16 лет назад
О том что упустил шанс остаться с девушкой. Не дожал немного..
Brunghilda Мастер (1518) 16 лет назад
О высшем образовании, которое не получила. О рассуждениях по молодости типа "зачем учиться, я и так умная, книжек читаю много, грамотно пишу и даже тексты по работе доверяют редактировать... " А вот теперь жалею.