Как бороться с полюциями? Стоит увидеть симпатишную телку как ночью расстройство

.онанизм непрактикую по идейным соображениям

аватар у тя прикольный) вопрос тоже! ну, так как я девушка, боюсь ответить на него не смогу! Удачи :)

Ты уж как - то определись, или секс с женщиной или скотоложство...

Перестать шлятся возле коровников...

А на фига с ними бороться, если это у вас, у мужиков, вполне естественно и даже, наверное, приятно?

А что, познакомиться с девушкой не хочешь? Или это тоже по идейным соображениям?