Как бороться с полюциями? Стоит увидеть симпатишную телку как ночью расстройство

Пользователь удален Гуру (3597), закрыт 16 лет назад
.онанизм непрактикую по идейным соображениям
Лучший ответ
Анечka Профи (723) 16 лет назад
аватар у тя прикольный) вопрос тоже! ну, так как я девушка, боюсь ответить на него не смогу! Удачи :)
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
хм....ну ты только телок и видишь...этим все сказано!
Василий Левицкий Мастер (1538) 16 лет назад
вызови себе телочку;-) часа на 2
Yakudza Мастер (1210) 16 лет назад
жди... скоро пройдёт... или найди девушку, что лучьше
DIVERSUS Гуру (2929) 16 лет назад
А на хера с ними бороться... кайфуй пока кайфуется, пройдет время и ты будешь с тоской вспоминать эти времена
Пользователь удален Мудрец (12301) 16 лет назад
Молодой еще - это лечится с возрастом
Маша Мастер (1132) 16 лет назад
бедняжечка же ты, а может просто девушку завести и иметь регулярный секс??
Batters Мастер (1158) 16 лет назад
Лишиться девственности наконец и зажить нормальной половой жизнью наконец.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
А что, познакомиться с девушкой не хочешь? Или это тоже по идейным соображениям?
Морковка Гуру (2645) 16 лет назад
А на фига с ними бороться, если это у вас, у мужиков, вполне естественно и даже, наверное, приятно?
Радар Гуру (4821) 16 лет назад
Перестать шлятся возле коровников...
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
Ты уж как - то определись, или секс с женщиной или скотоложство...