Как характеризуешь Субару- Импреза?

Леонид P Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Рекомендуешь?
Лучший ответ
ХХХ ХХХ Ученик (203) 16 лет назад
Да х.ли этот нормо час ))))) Субарик,- автоиобиль для настоящих мужчин, захочешь он будет тупо плестись в потоке не напрягая тебя ничем, а захочешь кокого нибудь малолетнего самонадеянного пердуна взжернуть на перекрестке,- легко дав газу отымеешь его как щенка )))) благо подержаные а/м обычно имеют богатю для этго оснастку, некоторые владельцы совкуют своих автомобилей )))) вот и продают, помница в прошлом году у одного такого ботаника я дернул импрезу )))) теперь бля ГИБДДшникам напряги снова )))) надо ж догнать еще за встречку ))))) мало палкой махнуть )))) так что не парься, покупай и владей
Остальные ответы
ASD Мыслитель (5722) 16 лет назад
отличный автомобиль всвоем классе.
полный привод дает отличное сцепление с дорогой зимой ;)
Александр Цой Мыслитель (7273) 16 лет назад
машина - что тут скажешь, дизайн не обсуждается, дело вкуса каждого, - а вот остальное - если WRX - зараженная, тогда еще ничего, правда позвоночник после часа езды в трусы осыпется, оч. жесткая подвеска.
Если простая версия - то машина Говно полное, еле едет, дорогу плохо держит, малая база.

по интерьеру - пластик кругом!!! -от этой платмассы аж зубы сводит.
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
Рекомендовать для чево ? Где юзать собираисся??
А ежели хошь убица быстро - самое то , за относительно небольшие деньги :)))
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Хорошая машина, но цена немного завышена и обслуживание тоже....
Пользователь удален Знаток (354) 16 лет назад
Тачка очень даже (1,5 полный привод-нет,нет....)WRX- Да-Да-Да , но обслуживание дорогое (нормо/час)