Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задаю и убегаю трудиться. По закону тяготения, мужчины липнут к женщинам или наоборот?

ludmilla manyilenko Просветленный (34968), закрыт 16 лет назад
здр.
Лучший ответ
Лёлечка Просветленный (27209) 16 лет назад
У кого центор тяжести тяжелей, тот к тому и ...
Остальные ответы
Евгений Крупнов Мастер (1307) 16 лет назад
По закону тяготения все прилипают к полу а противоположный пол притягиваются к друг другу.
Ирина Блошкина Просветленный (37057) 16 лет назад
По закону тяготения мужики к земле тянуцца (когда выпьют) а женщины это так....Пунктик перехожа из одной плоскости в другую
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
смотря какая сила намазана и на чьих на телах :)))
Источник: прв.