Почему я невижу свое резюме в рубрике?

Светик Ученик (235), на голосовании 16 лет назад
Заполнила анкету, отправила , но резюме нет. Что делать?Может неправильно отправила или ищю не там.
Голосование за лучший ответ
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
Обычно резюмы появляется на сайтах не сразу, может через паур часов (а то и дней, я тоже как-то отправляла, а появилось на сайте только через 3 дня)
Источник: А на работу я по этому резюме все же устроилась ;)