После очередного похищения гуманоидами, я обнаружил три чёрных маленьких точки у себя на попке

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Через неделю они исчезли, и теперь мне никто не верит Были ли у кого-нибудь похожие случаи Что это значит?
Лучший ответ
РОМАН Мыслитель (9112) 16 лет назад
Главное не чеши,а то вырастет что нидь:)
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
это значит завязывай с драпсом
DIVERSUS Гуру (2929) 16 лет назад
Гена хорош, тебе хватит, больше не затягивайся....
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Может они тебя того....поимели каждый по разу?
Елена Гуру (3492) 16 лет назад
а что, после похищения гуманоидами голова у Вас стала поворачиваться на 180 градусов? так это тоже признак паранормального :)
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
Ты с какой планеты? С планеты дебилов?
Shimano Мыслитель (7561) 16 лет назад
это силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и
дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
это значит тебя подвергли лобэктомии
Морковка Гуру (2645) 16 лет назад
Это значит, что ты монгол.
Люся Профи (594) 16 лет назад
Если это было третье похищение, то это просто № похищения...
Николай Анатольевич Гуру (3448) 16 лет назад
Не пережива - это просто были гуманоидные кратковременные роды тройняшек. Скоро пятнышки исчезнут
Вилор Чага Мыслитель (9212) 16 лет назад
Значит, при следующем похищении их будет уже шесть, вот тогда всем и покажешь.
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
Вас похитили зверцовые зубастики. На попе Вы обнаружили их укусы. Вполне ес-но, что через три-пять дней они проходят, что свидетельствует о значительном увеличении расстояния между Вашей попой и покусавшим Вас зубастиком в пространстве и времени. В дальнейшем, не следует переживать по этому поводу, но при приближении очередного зверцового к Вам маленькие черные точки могут воспаляться. Очень эффективно в этом случае окроплять попу марганцовкой или зеленкой.
Пользователь удален Гуру (3597) 16 лет назад
какой же вы братец охотник...
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 16 лет назад
Это значит, что Вам ваш дилер поставил хорошую траву! :))
виктор викторович Мыслитель (5911) 16 лет назад
А причем здесь политика, общество или культура? Это скорее всего хобби или досуг, развлечение.