Как побороть пивной алкоголизм?

Klaus Профи (510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
как сталкнёшься с экземой на почве дрожжей - так сам охоту отобьёшь! (проверено)
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (9341) 16 лет назад
Осознать почему такое происходит,это бегство от самого себя,от жизни,неудовлетворенность...
Побороть нельзя,можно полюбить и принять себя таким какой есть.
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Не пить. Как говориться, быть сильным не значит только что физически, но быть сильным мыслями и действиями, решением. Удачи!
olga Профи (616) 16 лет назад
Представить, какой будет пивной животик. Бр-р-р!
Пользователь удален Мастер (1204) 16 лет назад
Попробуй пить швепес, а думать, что это пиво.. НО если ты потребляешь не больше полулитра в сутки, то это только на пользу...Правда если пиво натуральное, бочковое...
Artem Ученик (143) 16 лет назад
бухай пивчелло...заработай цироз печени и умри..у меня у самого такая проблема
Fl@sh Ученик (120) 16 лет назад
Как, как.. не пить нифига :))
А вообще, че так много пьеш что ли ?
B.S.B Мастер (1241) 16 лет назад