Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как все-таки странно работает на нас время :(

Пользователь удален Просветленный (45225), закрыт 16 лет назад
Кто то еще уже на работе, а кто-то еше почти.. спит. А живем все одинаково... Мало?
Лучший ответ
Сергей Герасимович Просветленный (26761) 16 лет назад
Поэтому надо гнуть пространство по полной....
Остальные ответы
евГЕНИЙ Мастер (1740) 16 лет назад
может быть как раз мы на него и пашем !??
Серж Мастер (2364) 16 лет назад
Приветик родная как дела? что нового отошла? Да не говори, времени точно не хватает на все про все
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
фуевато...привет. как нить сяду напишу.
Серж Мастер (2364) работы много прибавилось, или все тотже случай
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 16 лет назад
ты права-так уж повелось---------давай подкидывай тему в стихах-а то тут все спят
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Если бы время мельчить дробя.... Э... как не мельчи -24 часа и хоть 5 поспать надо...
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
привет Надин!
Cама доброТА) Просветленный (38895) 16 лет назад
А я вот ужо на работе! и исчо сплю.... во как!
Источник: приветик! :)