Сегодня на вождении сбила собаку (не на смерть), Даже разревелась.

Марго Профи (788), закрыт 16 лет назад
Так плохо морально, что уже не хочется и машину покупать. Или это пройдет?
Лучший ответ
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Конечно, пройдет, собак еще куча будет на дорогах бегать, а из-за каждой тормозить иногда рисковано для своей жизни.Если собираетесь водить от этого никто не застрахован, надо конечно быть повнимательнее, а то так и до человека не далеко.У меня вот в детстве собаку машиной сбило насмерть, а такая овчарина была, кавказец, 1,5 года, только запах луж из дома выветрился.Переживала сильно и водителя кляла на чем свет стоит,но сейчас понимаю-сама виновата, слушал ся бы беспрекословно-жил бы.А бродячии обычно умные, жизнью наученные захочешь не задавишь.Она 10 раз головой по сторонам вертит, чтобы дорогу перейти.
Источник: опыт
Остальные ответы
А А Мыслитель (7274) 16 лет назад
Не расстраивайся может в следующий раз собьешь насмерть...
СветланаИскусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Вы - урод!
А А Мыслитель (7274) Да я знаю...
Еленка Мастер (1444) 16 лет назад
пройдёт. Если бы кошку,говорят 7лет на дороге везти не будет.
---Мыслитель (5598) 16 лет назад
а если сбитая насмерть собака- очень большое несчастье в семье в ближ. время. Причем как не странно- примета приметой, но слишком часто у людей она сбывается...
Еленка Мастер (1444) Вы же не насмерть её сбили.А хозяину надо лучше смотреть за своим питомцем. И не Ваша в этом вина, а хозяина. Успокойтесь и не берите в голову.Конечно тяжело.Но Вы ничего не измените.
Кирилл Гуру (3380) 16 лет назад
не переживай, я её видел, она в порядке
Александр Цой Мыслитель (7273) 16 лет назад
Пройдет! - еще парочку задавишь и все Ок будет.
А если серьезно - если сбитие собаки реально влияет на вопрос - покупать машину или нет - То лучше не покупай.
Потому как нужно точно знать чего чего тебе хочется, а чего нет.
Елена Мастер (1271) 16 лет назад
Марго,я вас понимаю...думается и о своей безопасности,и о ситуациях на дорогах,которые могут возникнуть.но если вы решились на такой шаг, как учеба, значит,вы серьезно настроены на это.
с Божией помощью все будет хорошо!обязательно освятите машину.
Forma1in Профи (677) 16 лет назад
Все зависит от личного восприятия. Может быть и правда не стоит садиться за руль. Так ведь и голову седую недолго получить.
***** Мастер (1572) 16 лет назад
Блин,понимаю реально! Но если хочешь машину,то готовься видеть такие сцены каждый день. Сама-то аккуратно будешь ездить, а вот не все же такие аккуратные. Я когда вижу, все руки трясутся, аж вести машину дальше не охота.
Дмитрий Харитонов Профи (981) 16 лет назад
Марго, хорошо, что не насмерть и тем более, что это был не человек, не сдавайся, всё пройдёт, будь поаккуратней.
Леонид Знаток (250) 16 лет назад
Да не переживай! Естественно пройдет! Такое происходит сплошь и рядом! Был случай, когда союака еще жила 1,5 часа и всё это время визжала от боли и каталась по земле! Страшное зрелище! Ветеринары отказались приехать и усыпить бедное животное. Собака умерла спустя почти 2 часа от болевого шока...
Николай Шонин Просветленный (21365) 16 лет назад
Да и хрен с ней, вон их сколько плодится!
Хуже, когда уворачиваясь от безмозглого животного бьют машину (-ы), или людей калечат!
Это пройдёт, точно говорю!
Леонид P Ученик (131) 16 лет назад
Собакки они! - они ПДД не знают. Я тоже сабачку сбил, но насмерть, жалко конечно.
Татьяна Рубина Мыслитель (6687) 16 лет назад
Собачку конечно жалко, но толи еще будет. ..