что лучше когда в ресторане Вас обслуживает парень или девушка - официант?

Seirus Профи (892), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Дегтярев Гуру (4148) 16 лет назад
наверняка девушкам нравиться когда их обслуживают парни официанты,
соответственно мужикам, приятно когда их обслуживают девушки
Остальные ответы
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
мне все равно, главное: официант был вежлив и искренне улыбался. ..
DIVERSUS Гуру (2929) 16 лет назад
Мне по "барабану", я захожу чтобы вкусно поесть и комфортно провести время а не официантов разглядывать
Василий Левицкий Мастер (1538) 16 лет назад
лучше конечно когда обслуживает девушка, симпотичная, фигуристая и с хорошей печью: -)
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
Все-равно кто, но лишь бы не в Америке... :-)
Анечka Профи (723) 16 лет назад
парень-официант!!! полюбэ)
а для мужиков лучше девушка-официантка :)
Оксана Силипина Гуру (4288) 16 лет назад
Когда обслуживает хороший официант не зависимо от пола
Николай Анатольевич Гуру (3448) 16 лет назад
Я считаю лучше, чтобы рядом был хороший человек, тогда нет разницы кто официант
Ирина Стецкова Профи (689) 16 лет назад
Мне нравиться когда парень. Девушки могут быть нервными, они более эмоциональны. Могут нагрубить посетителю. А парни всегда сдержаны.
kssuta Мастер (1848) 16 лет назад
Когда я работала официанткой, мне больше нравилось обслуживать мужчин, они сговорчевее, щедрее и доброжелательнее, чем эти манерные барышни...а вот как им....
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Мне без разницы, лишь бы пищу несли вовремя и не роняли оливки из салата в мой напиток.
Добрый кот)) Профи (932) 16 лет назад
Конечно когда девушка, особенно когда на ней форменная одежда... ) Очень возбуждает..)
Train Мыслитель (8560) 16 лет назад
Мне неважно, главное чтобы обслуживали быстро и качественно.
Candy Мудрец (10621) 16 лет назад
Мне ваабще все равно...